Тема: 931 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 17:45   #12
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

1. Мда, внешний вид и новые абилки Сунджи мне че-то не нравятся, но тем не менее, он хотя бы стал сильнее. Последний его удар сверху по Пэйджвану кажется оочень сильным. Последний удар и танковость костюма вот впечатлили меня. А сам Пэйджван кстати крут, как по мне.
2. Ло в этой главе больше похож на равноправного члена альянса. Да и вообще, похож на старого себя, что не может не радовать.
3. Ну и что теперь будет делать Линлин? Поможет мугиварам? Подержит Кайду? А может, просто не будет трогать мугивар? Если её "перевоспитают", то это будет фейлом, как по мне. Ну тут много пространства для фантазии. Ода, всё в твоих руках. Удивляй.

Добавлено через 6 минут
Знаете, битва между Кайдо и Линлин должна выглядеть очень круто и хайпово, поэтому, Ода должен их столкнуть, но в итоге именно Луффи должен ушатать Кайду, как минимум. Возможно из-за потери памяти/навыков, МБ не вывезет Кайду, а потом начнётся дичь, в конце которой Луффи ему и наваляет.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Хьюстон за это полезное сообщение:
Frost (03.02.2019), Леопольд (01.02.2019)
 
Время генерации страницы 0.24056 секунды с 15 запросами