Тема: 886 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 10:20   #44
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю, что ни для кого не секрет, почему для меня эта глава - хороша
0. Интересно. Когда Джимбея будут рисовать со всеми?
1. Морской котик на шаре в качестве ездового животного? Серьезно? 0_0
2. Маскировка "стеснительный парень" Санджи идет. Я, честно, ожидала что-то похуже.
3. А Овен мне даже нравится. Как некоторые отметили, он в желании соблюсти закон и типом сил похож на Акаину.
4. Паунд все-таки пригодился. Ради такого момента можно простить ему все то эфирное время, что он занимал. Паунд, в моих глазах, полезнее Смузи на данный момент.
5. Новая способность Пудинг "Взгляд любви" - позволяет увидеть то, что другие не замечают.
6. Шифон - мужественная женщина. Бег - просто красава. Умеет БМ подбирать пары.
7. Надеюсь противостояние Бега и Санджи против Овна и кораблей продолжится.
8. Похоже скоро увидим Морковку под бафом от полнолуния.
9. Луффи серьезен и напряженно думает. Вау!

Глава также породила несколько вопросов:
1. Почему некоторые пишут, что Санджи ударил Овна снизу вверх?
Спойлер:
Он же тут закрутился, сделав мини-конкассе, и удар пришелся сверху под углом, но не снизу.
2. Педро говорил, что знает замашки Пекомса. И что Педро единственный, кто может держать его в узде.
Спойлер:

Может в полнолуние нас ждет что-то эпичное от львенка?
3. Ода даже одел Санджи в белое, но все равно не рисует почернение от воли. Только по характерным искрам догадываться приходится. И тут у меня возник вопрос: Санджи бьет сильнее, когда заряжает ногу волей, или, когда покрывает огнем? И может ли он огонь и волю совмещать? Или это будет его апом? Типа "черный огонь"?
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
Estarossa (24.11.2017), Haziel (24.11.2017), Mikhael (24.11.2017), nakama (24.11.2017), Rigel (24.11.2017), Tigress D. Yukiko (26.11.2017), Форумчанин (24.11.2017)
 
Время генерации страницы 0.15858 секунды с 15 запросами