Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 19:10   #69
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,599
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
По его реакции он точно был удивлен, я сначала думал из-за отсутствия ВН он облажался, но как говорится в карточке, он им владеет.

Ну, Дофламинго был в ярости, так что его ВН могла и ослабнуть, из-за эмоций (оттого Кузана и не заметил).

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Да так и есть, но я бы не сравнивал его с Ширью, слишком уж разный уровень сил.

Остаётся только ждать.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Ну, удар то предназначался зомби, а не Мории, его просто задело.

Ну, урон-то равный. А вообще я не думаю, что Ширью так сказать "прости, случайно задел".

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Ну Ода же писал, что все узнавал Абсалом. Это понятно, что все это рофл оды, как и фотограф, но серьезно, журналисты не могут все узнать.
Вот сейчас в 956 главе становится ясно, что Дрейк шпион(лул), который сливает инфу про Кайдо и Вано и СП вообще походу сами по себе.

СП выполняют махинации правительства. А вообще ситуация странная: Стусси шпионит для МП у ПБМ. Дрейк шпионит для МД у Кайдо.
У Шанкса свои какие-то разговоры с МП. А у Тича Кузан, который действует не по плану Сакадзуки и Горосей, но при этом Тич цель Има.

Но, что мы узнали точно - не нужно быть Адмиралом (даже владеть Хаки), чтобы тебя отправили к Йонко. Нужно только то, чтобы этого Йонко привлекло, чтобы он принял в свою тиму.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14854 секунды с 15 запросами