Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2019, 01:15   #67
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ты в игноре! Я тебя не вижу! ... Отвечать не стану. Так что отвянь.

Ну, и нафиг ты тогда это понаписал, раз «не видишь»? Ответы твои мне до звезды — а что я отвяну, и не надейся Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Что ты вообще написал вижу, а содержания не вижу.

Дык у тебя ж со всеми так, удивил тоже...

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Как это "не суть"?

А вот так! :lol: Принимай на вооружение.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И тем не менее, для сбора подобной информации достаточно и агента СП.

Ох, Кисо... Ни ЧБ, ни твой пернатик не настолько тупы, чтобы допускать до действительно важной инфы всяких левых Стусси, которые «на чай» заглядывают. Sayonara тебе об этом уже говорил, а ты пошёл про каких-то девок затирать.
Кузан — мощный перс со всемирно очевидным поводом не любить Дозор. Бородень такого с руками и ногами (поправочка: с ногой) отхватит. Любой другой либо был бы сразу послан вдоль забора, ибо нах ненужный ноунейм, либо вызвал бы мильён подозрений.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14648 секунды с 15 запросами