Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 06:02   #262
fearbrog
Юнга
3,000,000
 
Аватар для fearbrog
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 154
Спасибо: 38
По умолчанию

Первые серии как-то не впечатлили. Наверное экшона маловато. Может если я посмотрю их не сонным они впечатлят больше. И опять унылая романтическая линия Мако/Кора Куда лучше на фоне Макорры смотрятся Болин, Буми и семья Тензина, именно комедийные персонажи не дают заскучать. Да и вообще именно комедия тащит эти три серии. Что разговоры Тензина с потенциальными товарищами, особенно хиккой и его мамой, или
весёлые картинки:
. Болин, ИМХО, лучший персонаж Корры, но его постепенно догоняет Буми.
Что касается новых персонажей, то пареньку(Каю) так и хочется дать ремня, или как-то покрепче наказать. Ждём когда исправится. Первый злодей не очень понравился,
ибо:
не смотря на то, что он лидер имба-группы, способной поставить на колени весь мир, я не верю что он так быстро научился так хорошо сгибать воздух, чтобы им побить 4 агентов Белого Лотоса.
. Два других же куда лучше ,жду не дождусь их в деле, правда голос у девушки И наконец царица, вот она шикарный персонаж, и эти её ногти... В общем крутая тётка.
В итоге, хоть я и сказал что серии не впечатлили, в целом начало мне понравилось и я с нетерпением буду ждать новые серии, ибо верю, что Корра разгонится и будет 10/10.
Оффтоп
__________________
52

Последний раз редактировалось fearbrog; 28.06.2014 в 13:22
fearbrog вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.52195 секунды с 15 запросами