Тема: 907 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 10:34   #247
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,965
Спасибо: 2,709
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Неизвестно. Команда пиратов, правившая в НМ до начала правления Йонко и Роджера более 40 лет назад - Линлин (~28 лет) на тот момент (если Ода не путает) уже была с детьми (Просперо 10 лет и Тройняшки К.Д.О. по 8 лет, Пятерняшки О.К.К.К.Г. по ~7-6 лет, Крекер 5 лет - и ещё может с несколькими детишками).
А то, что частью Рокс были Линлин и Кайдо - то выдумки форумчан, которые они же почему-то признали правдивыми, потому что... "логично жи!"
П.С. Кайдо конечно не юноша, но стариком его не назвать. Думаю тогда он ещё мальчишкой был.

Мне ещё интересна фраза "даже лишившись своего капитана, их сила всё равно растет".
Т.е. Кто-то в прошлом был в какой то топовой команде Рокс. Кто сейчас наращивает силу. А про другие топовые пиратские организации кроме Йонко я не слышал, тем более в контексте начали разговор именно про них.
Возможно Ода введет новую силу, но это имхо перебор уже.
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.67705 секунды с 15 запросами