Тема: 882 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 16:51   #354
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,387
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Гарп помниться виц и вообще отдельная тема. админы тройки его не пробили

Прошу не равнять тех кто от повышения отказывались и пиратов под прикрытием с другими Вице-Адмиралами.
А что Марко сделал для вообще пользы дела, кроме как щитом служил?!

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
мне надо говорить как часто админы-логии позволяют себя колотить и резать?

У Адмиралов хотя бы Хаки есть и им незачем уклоняться когда враг и так впустую тратит силы.
А вот Марко боль чувствует и регенерация тратится.(Может он мазохист!?)

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
как я и сказал-лишним бы не был(как минимум шича б занял)

Крокодайл и Багги тоже шичей заняли - они друг другу не равны меж собой.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Дофла при первом появлении на транса был похож(мы тогда еще не знали про Иву), но сейчас бы судить по внешнему облику

Волевик - это не факт, а уровень фехтования сомнительно, что лучше Висты, а сам Виста - 2 минуты с Михоком это ещё не топ, были бы раны может быть, а так нет.
П.С. Это из-за шубы, а я его ассоциировал при рассмотрении с сутинёром:
*Одежда нормальная, кроме яркой шубы.
*Макияжа нет.
*Ведёт себя вызывающе, но не по бабски, как Бон Клэй.
*Ноги не бриты.
Так что не стоит равнять по одному предмету одежды к группе. Деллинджер в этом плане больше подходит - но у него это скорее не с ориентацией связано, а с воспитанием Джоры.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Мелкие сошки не в счёт,они от него только разлетались.
Ох лол,это всё равно,что сказать "в отличие от Дофлы у Санджи нет фрукта с нитями,а так бы он ему задал".Ты же сам напираешь постоянно на способности,но почему-то у меня складывается впечатление,что ты считаешь,что спрятаться за бронёй в бою хуже,чем танковать рылом.Ведь по сути,если броня так же достаточно прочна,,что и тело Джека,то разницы нет.

А что может Крекер без плода? Дофламинго показал, что его сила ног больше, чем у ДН Санджи, даже без Хаки.
Но это не так, поскольку Джека так и не убило, а соответственно удара ломающего его не было. А 4 гир не равен удару Зунеши.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да хоть вата,если она держит 4-ый гир.Сколько можно тебе говорить,что не важно какой материал,если он заявлен прочным.

4 гир это ещё не топ силы и потом уже от него печенье ломалось. А заявлен прочным - это не значит, что он выдержит всё! Печенье Крекера удар Зунеши не перенесло бы.
Я вообще удивляюсь, что это приходится обсуждать.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.36767 секунды с 15 запросами