Тема: 882 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 14:27   #351
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,582
Спасибо: 6,699
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Кто все эти люди?! Нет, я понимаю, что это командиры дивизий э-э-э или капитаны, короче ПБУ.
Я просто в шоке, что эту массовку помнят.

Для памяти таких персонажей - есть Ван Пис Вики, а так я их всех не то что не вспомню, даже то, что они из ПБУ ассоциировать не смогу.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
а противоударные стены? а возможность с тыла подогнать пацифист и устроить тир?

Мне вот интересно, неужели ПБУ такие глупые оказались, что никого не послали спасти Эйса со спины МФ?!
А вот Дозорные догадались - просто Сентомару уже сам прибыл - это другое.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
топ защита-ни один админ пробить не смог

Смог - кровь у Марко была, да и на похоронах стоял в повязках. Да и есть ли в этом честь, т.е. ему плод был такой дан, т.к. он мальчик для битья - ладно ещё БУ старый и танки вроде Верго намерено игнорящие удары, но Марко ведь ловкого типа - так чего он подставляется, когда такие как Доффи вообще уклоняются и контратакуют.
То, как часто ему приходится регенерировать - признак слабости в физическом плане. Не удивлюсь, что это была одна из причин поражения Тичу.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Джимбей лвл лишним никогда не бывает

То было 5 лет назад - это довольно не мало.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
а зря

А что у него есть? По мне он на повара похож.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Лу не статист, а там ковыряли статисты

Но для настоящих бойцов НМ - он ещё слабый. А эти закалённые морские волки самого Йонко и столько возились.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ждем их обновленный концепт

Надеюсь стиля Пиратов Сердца не будет - было позорище (хотя чего было ожидать от команды в честь Росинанта!?)

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так если они эти 12 часов стояли и не получали критического дамага,что говорит о том,что у него с атакой проблемы.И он с тем же успехом может долбится с печеньками пока Креккер будет кимарить в сторонке.

Так ведь Джек не только с князьями дрался, а ещё и прочие минки под ногами мешались. Ну и отдых в 12 часов всё же блее чем достаточно для отдыха, коего не было у Джека.
И в отличие от Крекера - Джек ни за кем не прячется.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Корабль Джека это куча дров,а не сверхпрочный материал,так что разница на лицо.

Это ПЕЧЕНЬЕ!!! Вы издеваетесь что ли?

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Про этого Хулио где то писалось, что он самое крупное существо в манге

А Дзо вообще мало кто мог в жизни видеть. Но факт в манге на лицо - Вульф стоя в воде - только голова высовывалась, а Зунеша размером с остров и стоит на дне.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19594 секунды с 15 запросами