Тема: 988 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2020, 22:45   #9
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,602
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: Очень улыбчивая.)))
И НЕТ, за ожидание не прощу!!! Сколько можно!?
0. Плыви, Паунд! Плыви!
1. Каждое новое Число вызывает всё больше и больше вопросов. У них рядом с Вано Врата в Ад что ли?
2. Если честно... я разочарован. Чудовища Сулонга у Оды внешне как-то ну ваще не впечатляют.
Кэррот ещё ладно - там такая тоненькая отсылочка на "Розарио + Вампир", но вот начиная с Пекомса - ваще не в жилу.
Жду Некомамуси и Инуараси, если нет, то думаю лишь аниме сможет исправить впечатление.
3. Мне настрой Джека нравится "Не ссыте"!)))
4. Кинг молодца - уделал Квина, прям слов нет.)))
5. Кинг не зря "Пожаром" зовётся - "спалил" Шинобу!)))
6. Вот это уже совсем другой разговор! Кинг топ главы! Наконец в сюжете появился жесткий мужик (не дай Бог Катакури 2)!
Санджи молит Кинга о пощаде - милая попытка. РВИ ЕГО, КИНГ!!!
7. Ямато пойдёт... ну-ну... пусть сперва с Ульти разберется.
8. Я согласен с Линлин! Кайфоломщиков надо казнить на месте! Всем праздник обламывает!
9. Жизненно: Нами нашла путь к сердцу Зевса через желудок, а потом их отношения порвались на почве выбора выбора между ней и родной мамой!!!)))
10. Каспер хоть и доброе приведение.
Зевс хоть и доброе облако, но своя жизнь дороже. Ничего личного.
11. Вот погоди Фрэнки, сейчас эта "юная леди" как встанет!
П.С. Луффи по любому в Ж!!! Линлин его ненавидит что с памятью, что без - по-любому не отстанет!)))
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19151 секунды с 15 запросами