Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 15:05   #214
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 998
Спасибо: 1,072
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Из сыгранного в последнее время посерьезней понравились Вдадыки Эллады, контроль территорий с несколькими условиями победы. Правда, русское издание грешит рядом неточностей, с эрратой играть не мешает, но все равно неприятно. А так у меня и моей группы в фаворитах Кровь и Ярость и Кубарем по Галактике
Из перечисленного играл только в Марс, хорошая игра на постройку движка. Если нравится собирать комбо из карт и смотреть, как оно работает и совершенствуется - рекомендую. Остальные две вроде как дуэльные игры, их у меня немного, больше втроем-вчетвером играем

Предложенное возьму на заметку.
На Марс нацелены с друзьями следующим, но видел всякие отзывы, хотя вот знакомый просто кипятком писает от него.
Кодекс просто для себя хочу, есть несколько человек с кем можно подуэлиться в карточную игру, да и все игравшие в основном сильно нахваливают. Ну и хардкор. А режим есть до пятерых, понятное дело, без выверенного баланса.
А Войны магов чисто по одному обзору из интернета понравились.


Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Ну вообще да, хотя бы количество игроков и базовые предпочтения стоит указывать. Амери/евро/кооператив, типо того.

Опыта в настолки у меня крайне мало. От четырёх до шести, интересуют еврогеймы, кооперативы(в данном случае я посматриваю на Gloomhaven, но тут и локализация только в пути, и цена здоровая, надо посмотреть на чём-то попроще, наше ли это вообще), какой-нибудь не сверхзамароченный варгейм.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 05.12.2018 в 15:12
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.76900 секунды с 15 запросами