Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 15:31   #335
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но речь идёт не о двух годах, а о пяти. Пекомс ПТС показал как легко одолеть Логию одной лишь хаки с удара без особых БИ.
Была у Джимбея ДТС Хаки или нет - неизвестно, т.к. и уровень её неизвестен, но учитывая информацию ПТС - 5 лет назад её очевидно не было. И обратное никак не указывалось.

Я тебе сказал, что ты не докажешь, что у Джима не было хаки. А пока ты этого не докажешь ты идёшь куда подальше. С этим пожалуй всё.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Атака рукой адмирала не является топовой по скорости. Адмирал на сверхзвуке не действует. Вот Луффи не Йонко, а ПТС спокойно без 2 гира бил по Фуджиторе и Зоро реагировал на него также. Да даже Сабо реагировал. Акаину в этом плане также не отличился. Поэтому не надо накручивать того чего нет.

Т.Е ты считаешь, что у адмиралов нету звуковой скорости? Я конечно знаю что ты неадекватен, но чтоб настолько...
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Суть в том, что во время поединка не все можно успеть в пылу битвы сделать.

Акаину мог бы поставить блок, но нет.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И если Кузан смог сделать скачок единожды за всю арку, а Сакадзуки ни разу за всё время, то это не значит, что он так может, потому что Кузан может.

Если б Акаину так не мог, то Ао бы и одного ранения не получил. Понял ты или не понял мне пофигу, тут тоже всё.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Армия важна везде. Даже с хорошим качеством, при мелком количестве можно проиграть.
Если бы в МФ не было статистов, то не было бы пушек, поддержки-шичибукай, армии муравьёв, что путь преграждали (которые меж тем также в БУ мечи втыкали) - всё внимание было бы направлено целиком у командиров на 3-х Адмиралов. Адмиралы в итоге бы не смогли быстро достаточно вынести командиров (которые далеко не имбы по сути), Эйс был бы спасен и все бы уплыли.
Статисты должны быть, они не являются ключевой деталью победы, но они необходимы для успеха дела, когда речь идёт о войне.

Ао показал, насколько статисты ничего не решают, когда нужно было заморозить денденмуши на примере новых пиратов Багги.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго за сутки должен был подготовить всё необходимое для поимки мугивар. Плевать он хотел на Кузана и его угрозы, т.к. даже после его предупреждения он таки напал на Смокера, а Кузан так и не сумел заморозить его достаточно хорошо, чтобы тот не вырвался (с Джозом и Мугиварами такого не было). А после этого Дофламинго ещё и на Иссо напал стоило тому начать не так говорить.
Ну и чистое сравнение в дальнейшем: Адмирал не может остановить Клетку, на Дофламинго было истрачена сила целой армии, а против Иссо Луффи побежал один с обычным 3-м гиром.
И скорости = 4 гиру Адмиралы не показали в бою. Не смешите.

Отговорки, ох уж эти отговорки.
Если б Дофле было плевать на Ао он бы убил Смокера, G-5 и победил его, т.к слишком много инфы вытикает, но увы нет. То, что он напал на Иссо, ничего не значит, Иссо так же легко и непринуждённо заблокировал его пинок как и все другие атаки, которые в него летели.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В воздухе не от чего прыгать. А Геппо у Кузана не подтверждено.

А зачем ему в воздух, если я только что сказал вбок? прыгает в сторону и сразу же прыгает к Акаину. Результат тот же.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Адмиралы не смогут заблокировать слэш, который способен пронестись сквозь остров льдом и жидкой магмой. Это уж не ударная волна - эффект другой.

Джоз смог, а джоз куда слабее адмиралов..
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это карамель, она в воде плавает. Вот Багги заморозили, потом растопили и ему ничего не было. А душка не плодовик - не потонет.

Чё? Если заморозить Прометея или просто атаковать льдом то он получит такой же урон как и логийный перс. Запруфано Бруком.
Цитата:
Сообщение от EmperorBuggy Посмотреть сообщение
В корабле достаточно одной дыры или пожара, чтобы он потонул.

Вот ты мне показываешь эти слабые атаки масштабом в человека, и я их сравниваю с атаками Энеля, и хоспаде, насколько же Зевс ничтожен на фоне молний Энеля в размере...... Эти молнии которые ты показал, даже не поцарапают как следует огромные корабли дозора, на фоне которых Гоинг Мерри почти точка.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А пограничные торты для чего в Тотлэнде тогда? Рядовые душки прознают всё и даже если их убьют - информация долетит быстро. Пекомса же украли, а Дозор распологает не всей информацией о том, кто работает на Линлин, т.к. они даже лица Крекера не знают.
Нашли, нашли, они Зеффа нашли и сейчас Линлин к Кайдо за мугиварой наведаться желает. так что поймать вопрос времени. Бегать всю жизнь они не смогут. Линлин очень разозлилась - Урогу повезло, что его считают мёртвым (залег на дно и не высовывается).

А когда узнают, что прибыли адмиралы будет поздно.
Зеффа они нашли сбором информации, т.е нужно было бы проводить детективное расследование, а это значит что они уже их потеряли.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Покажите мне Джека, Кайдо которые кучу раз проигрывали, но которых удалось ранить!
Кайдо же удавалось схватить Дозору и делали это явно не Вице-адмиралы (им веры нет). А он живой и без ран (есть у него шрам, но явно не заслуга Дозора, т.к. иначе бы его убили они).

Зачем ты кидаешь стрелки, стрелочник? Я сказал покажи мне мамку которая танчит атаки адмиралов.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дайфунка или нет - разница в размере, а по сути магма та же самая. Простое касание должно было убить.

Если тебе обожгут рожу шансов, что ты будешь жить куда больше, чем если тебе обожгут всё тело. Капитан очевидность опять не подвёл.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это детская манга.
Линлин нельзя пробить, Джека нельзя пробить, Кайдо нельзя пробить - особой разницы не вижу.
Победить может и можно, а вот убить нельзя. Но если Кайдо ещё на море верю проигрывал (в случае с Шанксом и на примере Джека), то Линлин находится на суше и до неё мало кто доходит, т.к. тех и на Генералов не хватает.

Не, ты идёшь и доказываешь что мамка такая же как и Кайдо, или опять идёшь лесом.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16292 секунды с 15 запросами