Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 00:15   #29
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Фильм тянет а 4 из 10 хотя "фанатам кольца" может и понравится данное дремотное уг

.
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
чудовищное 3D и совершенно античеловеческий монтаж.
простое желание заработать. И только. Масса отсебятины и глупых шуточек.
И если чесно при просмотре мне казалось что я смотрю Вк...Именно Вк а не Хобита,мне просто жалко стало тех денег что я заплатил за просмотр.

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Конечно если ты был ну очень плохим мальчиком...То да данная пытка заставит целый год учится только на отлично,дабы в следующем родители не повторили екзекуцию

Ты обычный хейтер. На мнение хейтеров почти всем насрать. Оставшимся единицам попросту забавно смотреть как они тужатся пытаясь доказать, что если им что-то не нравиться, то это аксимома. Дерьмо и тчк.


Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
И при чём довольно объективно.

Так, а твое мнение субъективно. Не тупи.
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Даже без 48 кадров ком к горлу подкатывал

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
И да Посмотревшие «Хоббита» жалуются на головную боль и тошноту
Представитель компании RealD, которая работала с Питером Джексоном над «Хоббитом», заявил, что частота кадров не может оказывать негативное влияние, она лишь позволяет добиться большего реализма и плавности картинки.
Из чего следует....

А следует из этого, что ты реально упорот. Думаешь тебе 48 кадров мозг вынесут? Почти в любой современной игре 24 кадра (которые в 99% случаев используются в кинематографе.) в 99% случаев вызовут слайд-шоу. Потому самое распространенное явление 60 кадров.
Количество кадров не может вызвать головокружение. От его количества зависит плавность передачи движения. В реальной жизни человек и больше видит "кадров". Каждое мельчайшее движение фиксируется глазом и мы воспринимаем с легкостью больше сотни.
И повторюсь. Ты упорот.

P.S. Не пытайся делать умозаключения если не разбираешься в вопросе. Так поступают упоротые.

P.P.S. Мог-бы погуглить, что-ли для начала, прежде чем себя так глупо выставлять. Это тебя от многих фэйлов спасет
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15371 секунды с 15 запросами