Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 23:38   #5
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ох....сразу положительные посты...Ща я выскажусь.
Прочитал 2 недели назад полностью, двоякое ощущение осталось. Вроде как завязка не выглядела слишком новой, но она интриговала. Дальше, где-то начиная с середины , становилась всё скучне и менее смешно, как- будто у автора трава запал закончился. И шутки стали скорее раздражающими нежели смешными ... На протяжении всех глав Каору, Шихо, Аой доставляли всё равно, они лучшая часть манги, безусловно.
Но среди активных персонажей кроме них можно вспомнить.....нет...никого нет интересного. Сейчас перейду к тому что меня совсем не радовало, но т.к. перевод начат недавно, под спойлер, я же тактичный человек. Но кто прочитал- я не виноват.
Спойлер:
Слишком много Хьёбу, он слишком крут, и он никакой злодей с мотивом пятилетнего ребёнка. Его шестёрки по ПАНДРе тоже под стать лидеру- унылы, почти в полном составе, ну кроме яойщицы над ней ещё можно поржать.
Чёрный Призрак- вобще неплохая задумка, как таковая, но она как-то странно в сюжете смотрится. Минамото- повзрослевший ОЯШ- убогий пацифист. Конечно, хорошо что он детям мозги выправил, но потом он даже не даёт им нехороших дядей убивать, хотя девчонкам чертовски хочется. Драки- слабенькие, даже у Машимы лучше. Я конечно понимаю что ZKC в сильной степени комедия, но меня не радую взаимотношения ВАВИЛОНа и ПАНДРы ...Они идиотически смотрятся, а никак не забавно
Зато по прочтении меня не удивляет низкая позиция в рейтингах...
И автор сделал 13-летних детей похожих на детей, за это спасибо ,конечно.
Но честно, если поставить за всё 7 баллов по 10 балльной шкале, то на мой взгляд - это одолжение.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 20.06.2012 в 15:44
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14223 секунды с 15 запросами