Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 18:21   #78
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,684
Спасибо: 6,731
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
И если реально по сути, Луффи даже к текущей арки Вано подкачав свои способности (вн, 4 гир и вв) не сможет победить здорового Дофламинго. Это лишь доказывает насколько Катакури уступает Небесному Демону, т.к. одной вн недостаточно чтобы превосходить владельца фрукта ито-ито с его прочими способностями, которые точно не уступают сладкому генералу (ВН не в счет конечно).

Снейкмен позволяет видеть будущее и это с одной стороны преимущество для Луффи против Дофламинго, но у Снейкмена есть один существенный недостаток - все атаки основаны на растяжении. У Дофламинго тоже есть пускай и не самая лучшая, но ВН и он может двигаться на скорости 4 гира. В здоровом состоянии, я считаю Дофламинго способен отрезать Луффи руки, пока они за ним гонятся, а когда рука отрезана, то больше преследовать она не будет.

Был уже бой в колизее Дофламинго против Катакури. Это стало для меня настоящим вызовом и я с трудом понял в чём особое преимущество Дофламинго над Катакури - это создание двойников. Катакури может предсказать будущее, но когда он дерется с более чем 1 врагом, то будущее постоянно меняется и если Катакури вмешается в что-то одно, то это изменит действие второго. Я признал изначально, что "Чёрный Рыцарь" может быть легко уничтожен, однако под защитой "Пробуждения" Катакури до него не достанет, т.к. даже двойная кулеврина не смогла пробить Пробужденные нити. Катакури ведь просто Моти и даже не Логия, поэтому без Хаки, он мало чем опасен, а нити Дофламинго опасны, что на расстоянии, что в ближнем бою и пускай это грубое сравнение, но у Дофламинго есть опыт общения с липкими (Требол). Дофламинго и "Чёрный Рыцарь" будут атаковать Катакури атаками дальнего действия: слэши, кнут, нить-пуля, Пробуждённые щупальца - Катакури может защищаться ВВ, но это временный щит. Ещё не было инцидентов столкновения Пробуждений, но думаю они друг друга не перекроют, т.к. сила плода от силы пользователя не зависит, а только способы применения.
Таким образом - это прекрасная стратегия чистой победы над Катакури.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15189 секунды с 15 запросами