Тема: 781 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 01:05   #405
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

ARhi, а чем я и говорю, на данный момент она много не даст. И ее сильно переоценивают. Но я очень, очень, очень, очень, очень, очень сильно боюсь того, что Ода может также ее накрутить, как он это сделал с вв. И тогда у нас в добавок еще появятся и удары заряженные кв, или еще какая-нибудь туфта

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Тоесть...вырубить 50 000 человек, из 100 000, это ничего не стоит?

Ну да, мугивары и так бы с ними справились (я про остров рыболюдей), к тому же, такой массовки скорее всего уже больше нигде и не будет. Выглядело это конечно круто и эпично. Но в Ван Писе массовка практически ничего не стоит, а жаль. Ведь пока от нее никакого толку.
Вот когда Луффи начнет вырубать по полляма статистов в радиусе 2-3 км, вот тогда да, действительно будет небольшая польза
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14723 секунды с 15 запросами