Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 19:01   #26
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
ну а по поводу черновецкого....ма нэ.........можно смеятся сколько влезет но по факту он единственный кто получил прибыль с кризиса и выбрался с кучей ворованных денег из страны :) Теперь сидит в своем израиле с парой миллиардов попивает текилу и издевается над семи:) А в это время простые обыватели сидят и расказывают байки о глупом Лене который чудик :Р ма нэ......

кто смеялся??? кто говорил, что этот "лёня" глупый??? тебе пора научится понимать о чём ведёт речь собеседник прежде, чем что-то ему писать.
Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
я догадывался что на нашем форуме полных всяких очин-чинов мой пост мало кто уразумеет

а я знал, что на форуме полно всяких шинсу, которые писать не умеют и жирно "троллят". как я вообще тебе отвечаю??? с таким винегретом из букв и точек тебе самое место в тентаклике на "стеначке" "друзьяшкам" писать. туда тебе и дорога.
и хватит плодить кастрированные смайлики, смотреть тошно.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16500 секунды с 15 запросами