Тема: 973 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 00:05   #14
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Не хочу никого оскорбить или задеть, но от подобных коментариев у меня в последнее время дико подгорает.
Теперь под АБСОЛЮТНО каждым тайтлом(неважно годных или нет)просто тонны подобных комментариев. Я представляю вой на онгоинге в арке Скайпии или Триллере,это уже какая то болезнь нытья всегда и везде. Сюжет идет своим путем вполне адекватно,Одой каждые 20 глав вбрасываются события вне Вано, все на приличном уровне вполне(реальный косяк отсутствие полноценных боев).

Иди ещё про сюжет в Берсерке расскажи за последние лет 5 (до исцеления Каски, которое пока что ни на что не повлияло).

А так, читал, например, мангу Наоки Урасавы? Вот там сюжет (та даже в Наруто сюжет куда бодрее двигался). А тут толком ни сюжета ни боёв. Может, если читать в основном мангу, то это и норм (недавно читал Nisekoi - так там у почти 150-200 глав сюжета толком нет, но это ж гаремничек, я там лулзы ловил и за Марику топил), но я в основном читаю книги (ну там "Анжелика и король", "50 оттенков серого"), и на фоне этого в Куске не сюжет, а скучная тягомотина, где Ода вешает ружьё, а стреляет из него спустя 5-10 лет, если вообще вспоминает. А учитывая любовь Оды к перерывам, то вообще можно окочуриться.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (07.03.2020), Пикачу (07.03.2020), Юрий Бонд (07.03.2020)
 
Время генерации страницы 0.41372 секунды с 15 запросами