Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 21:47   #14
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Интересно, вот смотришь, вроде интересно, но как-то в голове не откладывается накрепко. Всегда хотел иметь супер-память, бо у меня что-то с памятью (я даже не знаю, аутизм ли это совсем лёгкий): например, стоит закончить с экзаменом, как всё выученное за семестр тут же вылетает из памяти, как будто ты всё это время держал на поводках кучу собак (знания), а после экзамена отпустил всех со словами "ну вас всех накуй" и повезёт если хотя бы одна собака останется с тобой.

Имхо тут вопрос желания как и везде. Ты хотел запомнить всё то что ты выучил на экзамен ? Попробуй что нибудь действительно ЗАХОТЕТЬ запомнить, искренне, и быстро выяснишь что потом это из твоей головы будет трудно выбить
А по поводу контента в инете, как тут уже писали, в рунете я знаю только один канал не для детей - oper.ru имхо очень интересный канал
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Коро Пира Токар за это полезное сообщение:
Fire Fist Ace (31.10.2019), HooligAnka (29.10.2019), Мискалиниум (30.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.15460 секунды с 15 запросами