Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 20:28   #32
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Да я это понимал

Ну ... если наши разногласия улажены - то гуд!!!
:franoK:

UPD. Ну вот! Начинает все проясняться. Под "подкаченный" я не подразумевал "качок", скорее "физически развитый" ...
Ты абсолютно прав. Зоро "качком" не был в начале манги. ... Да и сейчас им в полной мере не является. ... Да ему это и не нужно.

Касательно прорисовки. Это стиль такой. Упрощение. Автор никогда не акцентирует на этом внимания, когда это не нужно. И совсем обратная ситуация складывается, когда это нужно показать. Поэтому в большинстве случаев кажется, что герои довольно таки субтильны ...

Что касается актера: мне он показался довольно "смазливым" ... Нет не так ... Кароче он не слишком брутальный что ли???
Отсюда и вопрос по поводу его физической формы.
Кто то правильно сказал, что актер, играющий Зоро должен пугать/внушать (в хорошем смысле этого слова) - именно такое впечатление он и производит на всех "гражданских" в манге ...


P.S. В последнее время стало так трудно писать на форуме ...
Мне кажется, что меня все время неправильно понимают. Старость не радость! ...
:sengokutea:
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна

Последний раз редактировалось MistGun; 10.11.2021 в 20:49
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MistGun(а) за это полезное сообщение:
YO (10.11.2021)
 
Время генерации страницы 0.52945 секунды с 15 запросами