Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 12:57   #10
Alextt
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Alextt
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Alextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Спас 3 королевства от пыли, узнал истории...Но всего этого достичь помог гайд по Фамилярам. Катастрог - это читер! Обычными атаками физ. наносит больше Рубаки в 10 раз а под бафами в 20. Я поздно узнал за золотые билеты которые надо менять в колизее у меня их много было. Незнаю насколько сильнее золотые фамиляры от обычных, но вот Грифон тоже очень хорош но его макс развитие 20+ лвл и он имеет атаку до 400 (экипирован), а Рубака 51 лвл и еще с кормом на атаку имеет 200, Катастрог - 450. И вот с ним дальше очень легко проходится практически без запар, ну и теперь заклинания есть хорошие тоже помогает. Другие фамиляры по сравнению с ним только в сапорты годятся)) Слышал что после прохождения игры еще дают сильного фамиляра дракона.
Ну и узнал за Токотоко, иначе бы я вобще свихнулся качать столько покемончиков.
Наиграно 50 часов, уже немного устал от игры (но сюжет ничуть не сдулся по прежнему 10/10), сейчас пока подзабил на побочки штурмую сюжет, а там видно будет.


Катастрог- это кто такой?) зрительно не могу вспомнить .У меня облачко грозовое у Свейна (хорошо демажит тоже )

Да я узнал про золотых в пустыне, но мне на стриме вроде сказали что они только внешне отличаются. Не знаю так ли это, но я их не качал.
Даа в моей компашке грифон был у Эстер. Пингфин, грифон и монолит(сказали лучший танк) ну и действительно демаг получает (1-10 единиц)Научил его еше агрить и ресать :)

На рубаке у меня был аксесуар(вроде) на вампиризм - хилялся на ~ 5 единиц за простой удар.( просто я к нему привык и не менял :)

Да там будет сильный фам (наверно дракон) красный такой. Я его взял но т.к он 1 лвл был (постоянно промахивался ) там были Токо 3 лвл на них его прокачал немного и он стал оч сильный и очень бронированный :) Хотя его лвл слишком много exp требует.

Да я закончил сюжет и остановился (там дали доп квесты и тд.) но пока на паузе, играю в death stranding
Alextt вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15147 секунды с 15 запросами