Тема: 946 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2019, 21:29   #33
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,712
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Линлин взрослых Гигантов в 5 лет швыряла, а ведь они все воины.
Один молодой Гигант 80-ти лет - 10 000 тонного Вайса отбил, сломав ему щит (он и сам пострадал, но ведь сил хватило выстоять в противостоянии).
А тут Квин с его 15 тоннами (вес Бронтозавра) всего (к слову у Джека-мамонта такой же вес (15 тонн)).

Думаю, что не факт, что Линлин стала сильнее: конечно, ребёнок слабее взрослого, но Линлин изначально неимоверно сильнее взрослых самой сильной расы, поэтому нам даже сравнить не с чем, т.е. мы не можем понять стала она сильнее физически или нет. Она самая сильная женщина в мире, а Кайдо самый сильный мужчина в мире и физически с ними двумя ещё никто не сравнился, а вот по прочности у нас сравнимых с ними уже трое: Джек, Квин и Бобби Фанк (может он и слаб, зато его тело прочнее, чем у Луффи и Белоуса, которых могут ранить любые статисты, если попадут).

Но всё равно, Квин безусловно молодец, он ведь вероятно перенес сразу 2 удара сравнимые с 10 000 тонн, а то и больше (Линлин ведь не сдерживается обычно) - это уже достойно уважения. И его брат Джек тоже мощный, не только столкнулся с Фуджиторой, но и удар Зунеши пережил - а это удар явно побольше и сильнее, чем у Голема-Пики.

На данный момент я не вижу особой разницы между Квином и Джеком в уровне, кроме того, что Бронтозавр больше Мамонта в 4 раза (при примерно одинаковом весе).
Благодаря их прочным телам, я вполне могу сказать, что Джек и Квин вполне заслуженно носят награды чуть-ниже/больше, чем у Генералов ПБМ, потому что им всё, как слону дробина и я не знаю способны ли Генералы выдержать, хотя бы 1 удар Линлин/Зунеши, а кроме того, т.к. Кайдо с примерно таким же телом ловили, заковывали в кайросеки и казнили не удачно, то и убить их гораздо сложнее, чем Генералов.
На мой взгляд, единственное чего не достаёт и Джеку, и Квину до уровня Йонко - это сила Кайдо/Линлин (а более мощные плоды это уже другая тема).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (24.06.2019)
 
Время генерации страницы 0.16758 секунды с 15 запросами