Тема: 897 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 13:38   #159
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
тут да, алтуза верно говорит, загвоздка в том, что все они изначально использовали свое оружие.

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Сравнить меч и боевой костюм - нельзя , меч может дать новые приёмы и тд, но он не апнет ни силу ни ловкость . А костюм апнет

Усопп купил очки в Лог-тауне. Мы же его не хейтим за то, что он без очков не может так же метко стрелять. Так сказать, очки апают его меткость.

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ап с помощью каких-то врожденных сил не совсем то, чем сила, достигнутая упорным трудом, тренировками и силой воли. Это бы значило что Санджи не хватает воли самому апнуться до приемлимого уровня

Опять же... мы же не хейтим Чоппу за то, что он без рамбла не может принимать монстр-форму.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Уверяю вас что хейтеры будут писать "да он ДАЖЕ в костюме слабак!" или "да если бы НЕ КОСТЮМ, который достался ПО БЛАТУ, то Санджи бы проиграл в секунды!!"
Так что лучше уж пусть будет именно за счет своих тренировок становиться сильнее.

Хрен бы с тем, что пишут хейтеры.
Я буду доволен - для меня это главное.

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
серьезно? да ты глянь на это

Какой-нибудь прототип не обязан выглядеть так же.
В конце концов, это может быть даже не весь костюм, а тупо сапоги.

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
а сане еще и желтый дадут

Или чёрный.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Вы не правы. Когда Зоро получил Сьоусуй от Рьюмы, то сказал, что сила этой катаны очень велика. Сила меча позволила ему собрать силы слешей других мечей и обьеденить в одну мощную атаку.
Сейчас не найду скан, на работе... Но этогде-то в арке ТБ, во время битвы с Озом.

Он что-то ещё про вес и прочность говорил в бою с Озом.
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14492 секунды с 15 запросами