Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 12:21   #36
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Такой быстрый что пропустил кучу ударов в ближнем бою.Не спорю на расстоянии он способен уклониться,но как только лу подбирается к нему вплотную в ближний бой - он сливает по скорости.А в купе с ВН подобраться к нему будет гораздо проще.То есть даже без ВН,чтобы победить Дофлу нужно лишь подобраться к нему вплотную,чего без ВН будет трудновато сделать да,но возможно, исходя из некоторых моментов в манге в которых он пробивает его волю в базе будучи к нему вплотную , в те же моменты где он растягивает руки для атаки будучи вплотную к дофле либо же на приличном расстоянии - ему не хватает скорости.Итого: 1)Лу на момент боя в ДР в ближнем бою не используя растягивания при атаке - пробивает вв Дофлы.В бою на расстоянии - по скорости тащит Дофла за счёт фрукта,в ближнем бою - по скорости тащит Лу.Подобраться к нему будет не просто.Тут я скорее всего соглашусь - победа за Дофлой, после того как он начнёт использовать пробуждение.2)Во втором же случае беря лу на момент боя против Кати,с ВН,прокаченной ВВ,выносливостью - без шансов для Дофлы,хотя бой будет очень долгим.За счёт ВН обходятся все атаки, включая пробуждение,всего то нужно пробраться к нему вплотную,что будет легко с ВН.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Про 2 гир я уже сказал что для Дофлы это комариные укусы

Такие комариные что он кровью плевался(сканы выше).Я уже расписал выше - в ближнем бою Лу превосходит Дофлу по скорости,но как только он отходит от него на расстояние и начинает растягивать руки для атаки - этого то Дофле и хватает чтобы увернуться и за счёт фрукта увеличить скорость перемещения.
Law94 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15896 секунды с 15 запросами