Тема: 926 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 18:15   #20
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: Бегемот сделал мой день.
1. Камазо похоже сделан с образа Клаудио Камазо - актёра-итальянца криминальных жанров.
2. Вот только Робин Гуда нам не хватало...
3. Мне вот интересно - неужто среди всех братьев "месяцев" не найдётся ни одного предателя, проникшегося к Кайдо и Ороти?!
4. Мне всё больше и больше нравится Вано - столько умных мужей!!! Да ещё и боевых!
5. Ага, это была кошка, она смотрела на вас в подзорную трубу и кричала "Гьяяяя"...
6. Шинобу бесполезная...
7. Вот почему у меня такое терзающее чувство, будто бы новым поставщиком оружия окажется Крокодайл... вот почему!?
8. Санджи нашёл свой рай, Нами ему за это врежет)))
9. Лучших друзей видно сразу, вот так идиллия у Луффи с Кидом!)))
Кид с одной рукой, как Луффи с двумя!
10. Я видел Бэтмена, Газельмена, Спид и даже Холдэм мне казался вполне нормальным, но ДОБОН с задом-бегемотом, это просто убийственная идея от Оды! Ржу не могу!
Бабы ему однозначно не видать. Я боюсь представить, какой ужас ожидает его сантехника!
11. Это же знаменитый лидер "Габьюр"!!!
12. Луффи: "Ничего не видел, ничего не знаю и вообще я птица фью-фю-фю..."
Кид: "А я всё видел, бегемот принял его за жвачку и решил пожевать. Давай докажи обратное!!!"
П.С. Глава убойная.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Estarossa (30.11.2018), Mikhael (30.11.2018), Mugi (30.11.2018), O~G (01.12.2018), Rigel (01.12.2018), Zurnak (01.12.2018), Леопольд (30.11.2018)
 
Время генерации страницы 0.21920 секунды с 15 запросами