Тема: 1029 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2021, 21:12   #33
Taniquetil
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Taniquetil
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 118
Taniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil Чоппер
По умолчанию

По-моему, тут на форуме как-то очень преувеличивают историю с "отсутствием эмоций" у Джермы. Я, когда читал, как-то сразу проинтерпретировал это как очередной набор слов, который фактически ничего не значит. Джерму я за ее совершенной блеклостью забыл, но на моей памяти семья Санджи не показала реального отсутствия эмоций. Отсутствие эмоций показывает сейчас Кума, например, хотя там конечно тоже окажется, что он просто терпила. Если же имеется в виду не безэмоциональность, а темная сторона, Люк, так тут ведь сама же Джерма открыла возможность подобрения на Тотлэнде, разве нет? Вот и выход для Санджи. Он посидит и подумает, что все-таки Мугивары - накамы, Луффи - кайзоку и так далее, чем подавит всякую там темную сторону. И то, что сила евгеники с темной стороной не коррелирует, как бы тоже демонстрирует и Тотленд, и сестра Санджи, и т.д.

Последний раз редактировалось Taniquetil; 23.10.2021 в 22:32
Taniquetil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taniquetil за это полезное сообщение:
Evil Phil (23.10.2021), YO (23.10.2021), Мискалиниум (23.10.2021), Пикачу (23.10.2021)
 
Время генерации страницы 0.18875 секунды с 15 запросами