Тема: 1005 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2021, 09:48   #29
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Им обладает Зоро, который пообещал больше никому не проигрывать, поэтому после таймскипа дрался с одними бомжами, потому что иначе его бы уже на ДР накуканили что Дофла, что Фуджитора. Но ему не в первой балаболить, так что Ода мог бы и слить его разок.

Я не хотел обидеть Санджи, я намекал на то, что было бы интересно посмотреть на реакцию Зоро на избивание кэпа и крик о помощи. Он единственный из мугивар кто не оставил бы подобное без внимания, под этим я понимал сюжетную защиту. Жаль, что скорее всего никогда и не узнаем.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
На длинном острове тоже выходил, все мы помним чем это кончилось для него и остальных Мугивар, и то им ещё повезло. На Сабаоди как раз была худшая версия этого момента. Но видимо Зоро уже тогда был на уровне топ комдива, просто был голоден, ранен, сдерживался или ещё что.

Ну тогда он был совсем нубом, особенно в первый раз встречи с Аокидзи. Да все они были такими. Не нужно сравнивать с Зоро после ТС, который уже знает что такое Адмирал и вообще топ уровень. Зоро на Дресс Роуз вполне серьезно хотел пободаться с Фуджиторой после того как тот отправил Луффи в полет.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17919 секунды с 15 запросами