Тема: 1003 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2021, 16:31   #6
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,384
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5,5,5:
0. Совет да любовь.
1. ВВс3 сокращает 4 гир до 5 минут. Урон-то от него хороший, но блин - с таким временем 4 гир стал почти бесполезный.
2. Зоро спасает положение.
Ощущение, что на крыше не 3 СН главные, а Зоро, а прочие у него на подхвате.
Вон, Луффи спасает, критикует тупых подчинённых, режет огонь Кайдо и Прометея, и вообще Кайдо чуть не убил.
Да Зоро блин топ-крыши!)))
3. Линлин кричит от удара Электрошока... при том, что у неё бронетело...
Тогда, как Верго получив удар без защиты Хаки и бронетела даже не пикнул...
Ода продолжает цирк.)))
4. Что Кид вообще забыл на крыше? Чего он там бегает без пользы?
5. Кайдо топ, уже в ход пошли торнадо. Не хватает только ледяных глыб с неба и будет чисто как в игре.
6. Зоро!!! Жвачкой нужно делиться!
Нет, серьёзно! Кайдо реально решил сожрать человека? А как вернётся в настоящую форму... что будет?
7. Не понял... когда у Ороти челюсть успела отрасти?
https://readmanga.live/van_pis/vol98/985?mtr=#page=14
https://readmanga.live/van_pis/vol98/985?mtr=#page=15
8. Вот! И снова всё началось с Дофламинго...
Не знаю почему, но мне так весело каждый раз, когда он в основе причин всего.)))
9. Почему 30 000, ведь у Кайдо теперь ещё 5 000 Ниндзя и 5 000 Самураев!
С ними потери каждой из сторон равны и составляют 7,5%.
10. Очень интересное замечание от СП-0.
Зная ПЗ, даже если Кайдо убьют - следующий Генералом станет Кинг, потом Квин, Джек и так вплоть до Ульти.
Мда... при таком раскладе победа ПЗ становится практически безоговорочной.
11. О... кто-то кажется выступил против Ямато. Неужто "Туз"?
12. СП-0 мне не нравятся, но я обожаю этого парня в маске. Люблю тех, кто закулисно наблюдает за тем, как их враги грызут друг другу глотки.
13. Что и следовало ожидать... это же вечеринка. Хозяева тоже хотят развлечься!
Блин... ещё 2 недели ждать эпичной Гибридной Формы Кайдо. Надеюсь Ода не подкачает.
П.С. Судя по разворачивающимся событиям, а тем более тому, что Луффи вне игры на 10 минут. До антракта осталось недолго.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20482 секунды с 15 запросами