Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 00:13   #1884
Василиса
Юнга
50
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: планета Океан
Сообщений: 23
Спасибо: 20
Василиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известности
По умолчанию

IkBI, мучаю Адни, теперь буду мучать и вас! Обожаю когда в рисунке есть интересный сюжет, действие и любимые персонажи, всё это в ваших комиксах, я очень их жду! Знаю, что на творческих людей давить нельзя, по этому считайте, что я из группы поддержки да)


Monceber, вкусы ведь у всех разные, может это всё моё восторженное отношение к творчеству и к творческим людям , но много рисунков "elsevilla" мне правда нравятся, они живые, яркие, а внимание к деталям, вы любой его эскиз посмотрите, и самое главное они не скучные, всегда получаю большое удовольствие рассматривая их. Понимаю, есть много художников сильнее по технике рисования, лично для меня это не самое важное.


riomama, а если всех персонажей, что вы по Ван-Пису нарисовали (которые идут как бы на встречу) собрать в одном рисунке? Не обращайте внимание, разыгралась больная фантазия

Адни! Где раскрашенные Чёпер и Морковка ? Лентяйка, ты обещала ! (Знаю, знаю, давить нельзя, ну ни что не помогает, как же мне быть?) Всё, никаких истерик, смерено жду.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Василиса(а) за это полезное сообщение:
IkBI (17.04.2017)
 
Время генерации страницы 0.16674 секунды с 15 запросами