Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 19:24   #1906
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Василиса, я за хорошее общение, поэтому расскажу о своей позиции.
Сказал лично за себя. За Вас не решаю и это право каждого говорить как ему вздумается. Я лишь считаю, что не стоит забирать у человека зону роста. Но это не означает, что стоит только о плохом говорить.
Каждый рисунок в этой теме хорош по своему и для своего уровня есть как плюсы, так и минусы.
Как говорит чайный мастер, к которому я хожу иногда: "я лишь говорю правду - если человек хорошо что-то делает, ио я ему так и скажу, если плохо, то так и скажу. А лесть от меня не услышишь. Она хуже вранья, да и природа такая же".
А вот что много "критики", которая лишь ради очернения и своего личного возвышения, так она исходит от слабых людей, которые не хотят сделать тоже самое. Или же они попробовали и у них не вышло. Одним словом - страх.
Тут таких и нет, во первых.
А во вторых, передам суть одной из притч Будды - если ты не принимаешь подарок, то он остается дарителю.
И если ты принимаешь оскорбления, то ты чувствуешь в них правоту, раз они тебя задевают
И еще расскажу о своем взрослении.
Взрослый человек - это не тот, кто все время серьезный и хмурый. Это люди, которые не могут взглянуть дальше проблем, которые они придумали в своей же голове.
Лично для меня - взрослый человек, в частности, мужчина - это тот, кто берет ответственность за свою жизнь и свои поступки. Тут не буду уже расписывать дальше мысли, лишь закончу словами Ошо:"по настоящему свободен тот, кто смеется" и предложу перейти к общению в лс, если что-то из этого интересно
Хотя можно и здесь, как удобнее. Флудить просто нет желания
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18979 секунды с 15 запросами