Тема: 890 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 11:07   #25
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: Линлин реально крутая.
0. 12 животных зодиака:
*Крыса: Маншелли - мда.
*Бык: Минотавр - можно было бы и Далтона вспомнить.
*Тигр: Фуджитора.
*Кролик: Кэррот.
*Дракон: Момоносуке - уж лучше бы Кайдо.
*Змея: Хэнкок - Саломея.
*Лошадь: Фарул - Кавендиш.
*Овца: Калифа - ну тут уж она сама виновата.
*Обезьяна: Луффи - кто бы сомневался.
*Петух: Марко - Пха-ха-ха-ха-ха!!! Этого я не забуду)))
*Собака: Инуараси.
*Свинья: Шарлотта Линлин - ну а что - она розовая и ест много.
1. Коньяк - крепкая штука!)))
2. А Линлин не настолько не в себе, как кажется.
3. Ну Джимбей не плохо защитился, но плохо.
Ни акулья кожа, ни ВВ, ни сила в 10 раз больше человека не помогли.
4. Чопперу считаю повезло, что он такой маленький, при такой раздутости - будь размером побольше его бы подушка не спасла.
5. У мугивар же есть лопасти боковые вроде - так чего они так медленно плывут!?
6. Столкнул Линлин с корабля - достойно похвалы, да вот только этого мало и это при высшей технике рыбокаратэ.
7. Брук совсем в отчаянии, если просит Линлин о таком, хотя... она так похудела... они на ней остались?! Боже, что я несу!?
8. Прометей тоже не плохо летает. Думаю он просто менее мягкий, чем Зевс, ну а огонь Линлин думаю всё же не по чём.
9. Зевса взяли в плен, но Нами история с рыболюдьми похоже ничему не научила. Зевс ведь когда зарядится вновь взбунтуется.
10. Линлин так исхудала за эту главу. Боюсь себе представить какой она станет пару глав спустя, хотя может и нет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16415 секунды с 15 запросами