Тема: 986 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2020, 01:53   #21
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 4, чисто по доброте, так бы 3:
0. Корабль "Я люблю семью", уплывает от папы. Лол.
1. Кандзюро умер, как истинный самурай в бою и вместе со смертью господина.
Я вот чего-то прикола оружия кисти не уловил. Как Кандзюро планировал убить Кику кистью?
2. Враги Санджи и Зоро намечены:
*Хотей на Зоро.
*Фукурокуджу на Санджи.
Впрочем можно ли их винить. Кто трон захватил, тот на нём и сидит, а кто сидит на троне тот и правит.
Им что Козуки, что Куродзуми - значение не велико.
3. А ведь ниндзя и самураи таки расстроены из-за смерти Ороти...
4. В этот раз Нами конкретно влипла...
5. Блин, всё равно фигею с того насколько Джек огромный - больше Кайдо.
6. Так! Кошка нашла мышку. Ща они её хвать!)))
7. 3 СН 300-500М всё с Шинучи дерутся. Ну и кто говорил "статисты", "один фиг", "мимо проходя"?
Чего этого Зоро и Кид такие раскрашенные?
8. Блин... вроде и момент важный и Момоносуке достоин уважения, но... Боже, "какая отвратительная рожа!"
9. Неблагодарная! Не ценишь отцовской заботы!
Вот чую, потом будет трогательная сцена, где она будет рыдать над трупом папы.
10. Придушите уже кто-нибудь эту резину!!!
Сначала "Ищу Кайдо, времени нет", теперь "Не мы должны начать битву" (раньше что-то его это не останавливало).
ВЫБЕРИ УЖЕ ОДНО НОРМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!
11. Изо - Найс Шот! Сдаётся мне, что Кинг не мечник...
12. В итоге 9 ножен выбивают у Кайдо из рук Канабо и мечами набрасываются на него, пока тот тупо тупит.
И вот после этого мне будут доказывать, что у Дофламинго нет шансов против Йонко? Серьёзно?
И вот после этого кто-то ещё сомневается, что Мория бился с Кайдо на равных? Серьёзно?
Понятное дело - его это не убьёт, но блин, это самый лучший пример того, что до Кайдо серьёзность положения доходит как до жирафа! (Не далеко от правды, учитывая длину дракона).
П.С. Итак: Ороти лежит, Кандзюро лежит, Кайдо летит с трибуны прямо в воду. И теперь я могу сказать только одно:
ДАЁШЬ КРОВАВУЮ БАНЮ!!! ВАЛИ ИХ ВСЕХ! ОПРАВДАЙ ГОРЬКИЕ СЛЁЗКИ РЕДАКТОРА!!! ВАААААААААА!!!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16180 секунды с 15 запросами