Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 20:31   #290
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. "Я ранил одного из генералов, взял, что хотел и ушёл от погони." (ц) Кид. Поэтому подвиг Урога уже не такой великий. Он просто добил Снэка. А от Крекера Урог еле сделал ноги (его считают мертвым).
2. Кид и Киллер, Апу - чья награда выше Урога (ДТС точно, новая пока неизвестна) - они проиграли Снэку и были изгнаны с территории БМ (факт)! Поэтому ставить Бёрджесса выше Снэка, считая, что он слабее СН - по вашей логике, это противоречие самому себе. Если они не способны одолеть 4-го Генерала, а Бёрджесс стартовал одновременно с ними - то он не может быть лучше них.
3. Тасиги протеже Вице-адмирала Смокера, она дозорная в НМ - её тренируют.
Сай и Буу внуки Цинцзяо.
А Бартоломео сверхновый. Пока у персонажей не подтвердится Хаки, хоть какими они будут, а не факт, что оно у них есть. Я ожидал, что у Пики есть только ВВ, у Требола ВН, никакой Хаки у Диаманте, о ВН Верго я только подозревал, а ВН Дофламинго доказывал основываясь на определённых моментах и раскрывшихся фактах в дальнейших главах - но в итоге у ЭО есть и ВН, и ВВ, которыми они активно не пользовались в АДР.
4. Луффи побеждал пиратов с наградой больше, чем у него. Он с трудом одолел Крига и Арлонга (разница 3 миллиона), но потом одолел Крокодайла (разница 61 миллион минимум). Награда не отражает всей силы персонажей. Стероиды сделали Ходи сильнее и опаснее, чем ДТС Луффи, но это не означает, что Луффи не достоин по силе 300 лимонов.
5. Что касается Хакубы - Луффи уже дрался с быстрыми противниками. Хакуба без сомнений опасен, но если его высоко не оценили, а оценили именно Хакубу, то они примерно одного с Луффи уровня.
__________________

А кто сказал что раненый генерал это снек?(даже если это он,кто сказал что драка Урога и Снека произошла в скором времени после нападения Кида и его ранение не успело зажить?) Я ставлю Берджеса на уровень<Лу,Зоро,Кид,Ло(слабее топ сверхновых,но заставит их сильно попотеть)-это на время ДР. Дрейк~Берджесс(имхо,возможно сильнее). Но далеко не все сверхновы равны или сильнее Бургера.
Берджесс до тс сильнее большинства сверхновых,если не всех(имхо),я это вывел из момента когда борода не стал брать в тиму Бонни говоря, что она ниочем для его команды,а она сверхнов(он не брал слабаков в команду). Луффи до тс стоил 400 лямов,когда Ло после тс стоит 440(они что почти равны?). Я веду к тому ,что челы из нового мира наградой 300-400, сильнее чем до тс Луффи который имеет эту награду. 200 лямов за до тс Луффи (в рамках нового мира это красная цена). Хакуба оценен в 320 лямов,он просто разорвет 400 лямового до тс Лу(у него небыло настолько скоростных противников+очевидно воля). А награда за Бургера 30 лямов это тоже самое ,что 0 за Тича(у них команда нонеймов на момент до тс).
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14679 секунды с 15 запросами