Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 11:21   #288
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Не факт. 2 и 3 гир Луффи физически могли равняться с Хаки и преодолевать её на ФС. В конце концов Луффи одолел 2-х Хаки-юзеров Горгон.
2. Потому что Бёрджесса не обучал Рейли. Эйс 3 года был у Йонко в подчинённых, а выше 550 лимонов не поднялся на плоде, т.е. награда ниже, чем у Снэка.
Даже Кид с его агрессией набрал всего 480 лимонов, но даже на пару с Киллером, они не смогли одолеть Снэка, хоть и ослабили его видимо. Условия, что у Пиратов Кида, что у Бёрджесса были одинаковы, но результаты видны. Из увиденного, я отмечу, что Бёрджесс силён на 300 лимонов вполне, но на выше пока по моим оценкам не претендует.
3.
*Беллами (195 лимонов) без Хаки был побеждён Деллинджер - даже если Беллами и не был полностью свеж, Деллинджер его завалил. А кроме того Деллинджер без Хаки одолел ещё Сулеймана, Блюгилли и Идео, на одной ФС. Деллинджер полу-рыбочеловек, а Луффи побеждал в Ист Блю полноценных Рыболюдей. Хоть Деллинджер и пират, а 15 лимонов за него давали ещё в 6 лет, а за Арлонга всего 20 лимонов в 39 лет - это показатель того, что и без Хаки можно валить таких, как он.
*Бартоломео помогает его необычный плод, который и кувалда и щит одновременно. Тут не от награды зависит, а от плода сила, т.к. даже нити "Клетки" его не смогли порезать. А Бартоломео Хаки не владеет.
*Ходи далёк от понятия обычного рыбочеловека. Он нажрался стероидов - можно сказать, что Ходи это яркий пример персонажа с самой высокой ФС (Линлин и Кайдо не в счёт - они читеры). Обычного Ходи спокойно порезал Зоро даже под водой - мугивары вполне бы смогли его одолеть, хоть и не просто, если бы они не нажрались пилюль.
*Такие как Цезарь и Карибу опасны тем, что их без Хаки не тронуть, а помимо этого он ещё и ядовит. Тут уже проблема в логии, но это не значит, что 300 лимонов это порог для пиратов без Хаки, чтобы быть способными атаковать логию. За Энеля Ода давал 500 лимонов, но Луффи его одолел будучи с наградой в 100 лимонов без гиров и Хаки - просто будучи способным его бить.
__________________

Урог(у которого нарада до победы над Снеком уврен была ниже чем у Кида и Ло) развалил Снека и еще сражался с Крекером. Я уверен на все 100%,что такие сн как Лу,Зоро,Кид,Дрейк(возможно Хоукинс) тоже снесли бы Снека. Берджеса я ставлю ниже этих сверхновых(как раз на уровня Снека). Это сильный лвл, но в нем нет ничего прям вау(почему Берджесс не может иметь этот уровень мне до сих пор не ясно).
Ходи под стероидами я оцениваю на лвл(350 лямов по силе). Арлонг уже ничто на фоне Диллинджера(так как Ходи бес стероидов явно слабее Дили,а Усопп отметил что Ходи>>>Арлонга(и это все до наркоты). 300 лямовый Хакуба просто обоссыт Лу врем ЭЛ(уверен он вдадеет адекватным хаки) раз даже бомжи типа Ташиги и Буу им владеют.

Последний раз редактировалось ЭмоБой из 2007; 23.05.2019 в 11:30
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15829 секунды с 15 запросами