Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 23:00   #76
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,599
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
БУ проткнул Кузана - не сработало.
БУ рубанул Борсалино - не сработало.
БУ хотел пройти Акаину 1 на 1- не сработало.

В данном случае 3 против 1. И в итоге понадобились усилия всего МФ, с лазерами, пулями, ядрами, мечами, магмой, льдом, тьмой, копьями, а также сердечные приступы и старость самого БУ, чтобы он пал. + БУ был ограничен возможностями из-за детей и Эйса в заложниках.
Как ни крути, а это много для того, кто "чуть сильнее Адмирала".
П.С. И про ПБУ мне не заливайте - они дно.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я понимаю что там Белоус ослабший, но вы ведь даже такого Белоуса считаете гораздо выше адмирала. Так вот поймите вы, что там даже близко не пахнет преимуществом Белоуса, просто ни капли.
Каждый из адмиралов в лобовой стычке ни царапины не получил с ним.
Да и ваще какой понт сюжетно подкидывать ему в помощь элитного комдива, если Белоус сам должен справиться? вот и делай вывод

При общем количестве урона, полученным БУ - я бы не сказал, что командиры его спасали от смерти.
А при масштабах силы БУ - он мог бы куда больше, если бы не заботился о жизнях детей.
Итог 1 помутнения разума мы помним - расколовшийся остров.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16391 секунды с 15 запросами