Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 22:35   #75
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В МФ 3 Адмирала так или иначе атаковали БУ.
*Кузан заморозил - не сработало.
*Борсалино - прошивал лазерами.
*Сакадзуки - спалил грудь, живот и половину головы, но с ним БУ расправился (пусть не лишив сознания) за 2 удара.
Так это был уже старый, умирающий Йонко, который не только не в расцвете сил, но и без особенностей тела (вроде супер-ФС и броне-кожи).

Вы можете считать Адмиралов чуть слабее Йонко, а по мне 1 Йонко хватит, чтобы раскидать всех адмиралов.

Ты гонишь что ли?
Я вот сегодня еще раз посмотрел стычки каждого из адмиралов с Белоусом. Все трое показали превосходство.
Аокиджи хотел атаковать Партизаном, но вмешался Джоз.
Кизару атаковал лазером, в ответ контратаку не получил.
Акаину прожег ему грудак. Потом Белоус ударом в спину сбил с ног Акаину, но Акаину в ответку отбил полбошки.

Я понимаю что там Белоус ослабший, но вы ведь даже такого Белоуса считаете гораздо выше адмирала. Так вот поймите вы, что там даже близко не пахнет преимуществом Белоуса, просто ни капли.
Каждый из адмиралов в лобовой стычке ни царапины не получил с ним.
Да и ваще какой понт сюжетно подкидывать ему в помощь элитного комдива, если Белоус сам должен справиться? вот и делай вывод
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15267 секунды с 15 запросами