Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 20:07   #71
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,565
Спасибо: 6,694
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Muerte Gato, ну вот, ты и сам ответил на свой вопрос - пока нет.

Я говорил только о Йонко. А об Адмиралах я сказал, что хватит и того, что есть сейчас.

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Если бы Дофламинго не мог одолеть Кайдо, то тогда они не были бы партнерами, а был бы Доффи его подчиненным, как теже сверхновые, которых Кайдо задоминировал. Не удивлюсь если один из тех случаев, когда Кайдо был побежден/пленен случился как раз во время их сватки с Дофламинго, который исключительно из практических соображений решил воспользоваться Кайдо в своих целях, предложив ему выгодную сделку

Ну это вы махнули. Хотя было бы интересно узнать подробнее о тех 7 победителях Кайдо и подробностях встречи-сделки Дофламинго и Кайдо.
Одной из причин почему Дофламинго не стал подчинённым Кайдо - Дофламинго не нападал на Кайдо, а скорей всего изначально сделал ему деловое предложение, а значит и ломать его волю Кайдо было незачем - они договорились и каждый остался в выигрыше (одному смайлы, второму оружие).
Кайдо устраивали их отношения: Дофламинго посредник в отношениях между ним и МП, а также главный клиент Дофламинго по Смайлам (не единственный).
Мне нравится думать, что Дофламинго обманул Кайдо, вооружал его, наращивал военную мощь его команды, чтобы потом, когда МП бы пало - предать.
П.С. Я соврал бы, сказав, что ваша версия мне не нравится, просто для меня она слишком смелая.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15737 секунды с 15 запросами