Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 13:15   #9
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В этой серии встретил множество противоречивых моментов.
К примеру, комментатор говорил, что осталось столько-то бойцов, но в серии показали явно больше: момент, когда братья Фанк избивали бойцов - сколько их там вылетело никто не считал?
Потом Дон Чинджао немало вынес. В общем, либо комментатор плохо учил в школе арифметику, либо аниматоры или еще кто-то. Не люблю, когда персонажей, хоть и второстепенных, используют только ради никому не нужного мяса.

Момент, когда бандит Джан, собрал оружие столько, скольло мог унести одной рукой, я подумал из-за физиономии Лу и горы железа, что в блоке С появился Кид. Было бы забавно увидеть его здесь.
Интересная все-таки недооценка способностей происходит не только на этом форуме, но и в самом Ван Писе. Вот к примеру, слова Идео, обращенные к 13-командующему армии страны Цветов: "Похоже ты самый сильный в этом блоке", или недооценка способностей Луффи бандитом Джаном. Причина конечно же понятна: недооценка происходит из-за повышенной уверенности в своих силах. Я только недоумеваю, почему Лу выходит победителем из таких ситуаций.

Бой Чинджао и Луффи. Конечно, шикарно, что Луффи побеждает легендарного пирата. Но, не кажется ли вам это немного странным, что исход настолько очевиден? Ну как же так? Почему здесь не происходит отрицательного эффекта от недооценки? Понимаю, что слова не изменят абсолютно ничего, но мне кажется это немножко странным и невозможным что ли. Вот если бы Лу до этого боя победил бы, скажем, Марко или Эйса хотя бы раз, то тогда может и согласился. Но так... нет. Неправдоподобно даже для фэнтези. Маленький кулачок против огромного кулачища. Весовые категории слишком разные. Слишком разные!
А может все это лишь моя недооценка?

P.S. Дон напомнил мне одного героя из игры про файтинг на Nintendo (Dendy). Тот тоже летал и бил головой.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15437 секунды с 15 запросами