Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2020, 14:08   #24
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,254
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k1t Посмотреть сообщение
У меня в целом все подходит, кроме оперативки. Мне 2гб хватает, больше ставить по деньгам накладно
сейчас в 560 руб в месяц обходится
Если добавлять 2гб то 970 руб будет

Вариант с защитой от ддоса от хостинга еще дороже.

Если предложений лучше не будет, то могу у себя бесплатно разместить в рамках 2гб.
С увеличением оперативы обсуждаемо.

2 гигабайта точно мало, но все равно вышли мне в ЛС все способы связи. На нынешнем хостинге у нас еще есть несколько месяцев, поэтому будем сидеть тут и смотреть варианты, а уже потом пробовать переехать.
Еще важное условие, это абузоусточивость. Тут на форуме иногда кто-нибудь может кинуть ссылку на торрент, а потом на нас приходит жалоба. Мы сразу же все удаляем. Но как-то мы сидели на немецком хостинге, который нас просто закрыл из-за подобной жалобы.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15814 секунды с 15 запросами