Тема: 972 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 20:29   #12
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

0. Обложки не было, интересно, продолжится ли история Бэга?
1. Все как я и говорил, Шинобу слишком громко говорила, приспешники сегуна расценили это как за предательство.
2. Нету одной стороны, Фукурукудзю всегда был злодеем. Я думал он и остальные испугались новых правителей, а они лишь жалкие вытиралы задниц хозяина.
3. Как говорится - народ осознал свою неправоту слишком поздно. Одно радует, слух распространился по всей стране, думаю это одна из ключевых осечек сегуна.
4. Жаль признавать, но Оден помимо своей большой наивности слишком легко сдался. Если у него было столько сил варится в котле, чего это он не сбросил ножен сразу, опять надеялся на честность Кайдо и Орочи? Эх, самый наивный человек в куске. Луффи точно до такого не опустился бы, в таких моментах его интуиция бежит впереди него.
5. Вот с виду и не скажешь, что Кайдо настолько огромный, по крайней мере в сравнении с гигантами. Не такой он уж и большой сидящий рядом с Орочи. Если Кайдо действительно из одной расы, как тот же Оз и Орс мл, то вероятнее всего самый маленький, возможно у него был комплекс в детстве, в том числе и на корабле Шебека. А возможно это из-за дп зоана, типа расти дальше не мог, как та же Сюгар.
6. Думаю Козуки изолировали Вано дабы защититься от МП в прошлом, это первое и единственное, что приходит на ум.
7. Оден выдержал, а Орочи изменил казнь, и как такое называется? Почему Кайдо никак не отреагировал по поводу ножен, не он ли самый главный и сильный в стране? Бред...
8. В один момент жители поверили в Одена, были даже секунды радости, когда он пережил свою казнь, но что в итоге...
9. Эх... Оден, надо было сбрасывать крышку сразу, а не варится там целый час, чтобы потом всех казнили расстреляв - наивность.
10. Ножны убежали в рассыпную, так гораздо сложнее найти и убить. Пожалуй самое верное решение в конце.
11. У Кайдо собственный пистолет, да там одна только пуля должна быть с ядром!
12. Осталось загадкой смерть Токи, зачем ей жертвовать собой, может будет коротенький флэшбэк про нее, скажем в одну главу?

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 20.02.2020 в 20:41
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.73347 секунды с 15 запросами