Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 21:09   #8
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну почему? Почему? Почему Луфф аж на 4ом, а Ло аж на 6ом? Как ты рассуждал?

А вы чё думали, что Луффи за ТС стал их лидером по силе!? Да, его тренировал Рейли, однако он знает лишь основы, а те куда опытнее из-за того, что эти 2 года не сидели на месте и развивались, плавая по НМ - конечно хаки у них также появилось!

1. Кид - я не его фан, однако он является невероятно жестоким среди них + горячая голова, а значит и силу он качает куда круче.
2. Бэзил Хоукинс - мастер Вуду, пусть его вид и лицо не вводят вас в заблуждение - он куда опаснее чем выглядит + явно мастер ВН; Предсказатель.
3. Х-Дрейк - если уж он всё же работает на Кайдо, тогда с ним Луффи ещё предстоит встретится.
5. Скретчмен Апу - он, как и Луффи невероятно ловок, однако всё же считаю, что ему слегка уступает, но у него достаточно муз.фокусов, чтобы расправиться с Ло.
7. Капоне Бэг - малоподвижный и пусть он может быть невероятно крепким и обладать невероятно огромной армией, он всё же уступает Ло в способностях. Но в плане планирования тот явно круче Ло.
8. Джавелри Бонни - хоть её способности могут распространятся на других - Капоне сможет её одолеть - ссылка на Пиратов Тича, которые смогли её одолеть.
9. Киллер - мечник, если можно так сказать - одна из ступеней Зоро. Не капитан.
11. Урог - хоть и считается сверхновым, его способности заставляют усомнится + уступает в скорости - вряд ли сильно может соперничать с Зоро, на мой взгяд.
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14554 секунды с 15 запросами