Тема: 935 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 21:04   #108
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Они в положении половинок, они одного размера и рядом друг с другом.
*Нет, даже у Агентов СП-9 работали только в Деми-форме. И меч Спандама сильнее в обычной форме не становился, а лишь в Звероформе и Демиформе.
*От того, что Джек бедствие Хаки ему это не даёт - если в каком-то буке сказано о его Хаки - дайте на него ссылку.
П.С. Автоматом - это у Вице-адмиралов и выше, а все остальные пусть доказывают.

Не канает другие корабли такие же
Как ты это определил,что работало только в такой форме?
Да нет,даёт,ибо в буках даже у средненьких бойцов ББ есть 2 типа хаки,а значит и у топа команды она будет
П.С.Ну так у йонко аналогом вицев являются министры и хедлайнеры,так что не за чем доказывать уже

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Обычного человека режут мечом, копьём - Минкам этого не удалось сделать против Джека, а Дофламинго ранил мечом Ло. 4 гир причинил урон Дофламинго, а Кайдо ударов Луффи не почувствовал.
Однако удар Луффи всё равно удар от кулака - у него нет пронзающего эффекта, как у Сигана.

Ну так воля вот и не ранили,а у Дофлы просто воля говнистая
А он и не нужен,я говорю конкретно про дробящий урон и Дофла по прежнему должен улетать с пробитой башкой

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это выставление ожиданий за факты. Если вы и дальше упорствуете на своём, то нам не о чем говорить.
П.С. Я также могу утверждать смело, что Бэйби 5 может превратиться в Ядерную Бомбу, Баффало если бы не отрубился, то сдул всю ДР торнадо своим вращением, а Дофламинго может выпустить много-много нитей и управляя ими создать Голема не меньше Пики, потому что это их способности и тоже логично от них это ожидать, тем более, что Ода его из сюжета не убрал. Поэтому давайте не опережать события и не переходить на абсурд.

А я утверждаю тот бред,что ты написал?Вроде нет,я лишь напомнил тебе,что у не раскрытого персонажа при раскрытии неизбежно будут неизбежно появляться какие-то навыки,будь то геппо,сору,слеши или что-то связанное с фруктом это собственно не важно
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.33393 секунды с 15 запросами