Тема: 830 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 20:10   #6
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Глава интересная, правда жаль что весь сюжет и правда уложился в спойлеры и ничего нового важного из главы я по сути не узнал.
Мамочка же не знает, что Джимбей хочет присоединиться к Луффи, если бы знала точно не отпустила :D Вот думаю я, что нету в этой рулетке положительного исхода, ведь она сказала явно: ты должен что-то потерять, было бы глупо если бы он мог ничего не терять, хотя безвыходные ситуации - это не по Ванписовски. Если положительным вариантом является знак команды БМ, то выпадет он, если же положительного знака нет, то тогда начнется операция спасение принцессы Джимбея :D

Педро раскрыл свои мотивы, нуу честно сказать было бы легче если бы они тупо сфоткали его, нежели пытались тащить, да и не выйдет у него ничего, думаю уровень его силы это примерно 5-10 человек таких же из команды Мамочки. В мире ВП есть же фотоаппараты и если мне не изменяет память, то Робин тоже имела ввиду сфотографировать? В общем очень наивное общение от Педро.

А на берегу не может стоять Джимбей, как высказывались уже в обсуждении спойлеров, так как Мамочка взбесилась уже утром/днем, а мугивары прибыли туда только утром, хотя это все при условии, что все события происходят в одном времени, а не с запасом в 2-3 дня.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14678 секунды с 15 запросами