Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 20:06   #8
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейси Посмотреть сообщение
и тебе нравится чёрные? =_=

Не стоит судить фильм по количеству цветов в нём, порой они во многом искренней тех подделок которые выпускают сейчас, я в этом уверен, поскольку тогда снять фильм мог не каждый, поэтому люди чувствовали что им надо вложить все свои чувства в кинокартину, разве не это порождает шедевры? Кстати, "город грехов" тоже черно-белый.

Цитата:
Сообщение от Лейси Посмотреть сообщение
не то....мне чтобы азиатские были

Вы не слишком зациклились на японской культуре? Уверен, другие фильмы практически ничем не отличаются кроме кимоно и разреза глаз.

jirtreck добавил 05.06.2012 в 19:06
Опа, я думал это старые фильмы... Не буду спрашивать про рассизм, только скажу что не надо отвергать фильм из за расовой принадлежности актёров.

Последний раз редактировалось jirtreck; 05.06.2012 в 20:18
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил jirtreck(а) за это полезное сообщение:
RowanNey (24.01.2017)
 
Время генерации страницы 0.14964 секунды с 15 запросами