Тема: 828 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 19:18   #14
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе - 3: Концовка понравилась, но в целом в главе полно проходных моментов с болтавнёй.
1. А мне начинает нравится Пудинг - страстная женщина, не то, что эти с ДР - эта с ножичком!
2. Лола - однозначно Лола и была той "Старшей сестричкой". Вот только думаю, лучше бы она вышла замуж с помощью мамы - у неё уже сколько отказов!?
3. А БМ крутая - 43 мужа, 86 детей и ещё держит марку крутой Йонко.
4. Нами - что?! Ревнует?!?
5. Пудинг не такая уж несчастная, как может показаться - по крайней мере муж у неё более менее нормальный (внешне).
6. Санджи отверг женщину - конец света наступил! Ещё один намёк на любовь к Нами.
7. Проесть себе выход - в этой стране проблемы с ворами я так понимаю.Тюрьма у них тоже съедобная!?)
8. Пекомс сбежал - никто его за это не осудит!
9. Война... за этим так интересно наблюдать - для кого одни преступники, для других герои.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19032 секунды с 15 запросами