Тема: 1020 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2021, 11:25   #20
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

хватит параллели с роджером вставлять, у мугивары своя команда в другое время. Если самого луффи можно в параллели кидать с роджером из-за реинкарнаций, то команда к этому никак не относится. То что такой упор на рейли сделали, это потому что роджер умер. А габана просто вывели из сюжета. Рейли дали КВ, продвинутую по крайней мере ВВ, чтоб он мог объяснить луффи( с ВВ вроде от части смог), а вот с КВ не получилось, ровно как и с ВН. Я поэтому и не хочу чтоб им давали КВ, смысл давать КВ без продвинутой, чтоб только статистов касить? а если дадут продвинутую, то сдвиг по фазе пойдет, кто команде сможет дать хоть какой то серьёзный бой, где будут 3 йонко? Им и так дали в какой то степерь заменитель КВ, это энма и костюм, Энма дает возможность хоть всю волю залить для супер пупер мощного удара, что в принципе работает как и КВ дополняя ВВ, только с энмой увеличивая кол-во ВВ для удара. А костюм имеет принцип , защиты КВ, может не такой суровый как КВ но все таки.

Вопрос , зачем давать КВ (без продвинутого типа), если кроме статистов она не повредит, и если с рейли и катакури я понимаю почему им дали, один для объяснения до тс ,а второго могут сделать правителем тотленда, то таким персам как цинджао , дофла, кид(на данный момент), оден (про его КВ аж один раз от ашуры услышали) то им она для чего
Замяучательный холодец вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16390 секунды с 15 запросами