Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 13:42   #27
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
В Марике статисты переживали АОЕ, Багги пережил заморозку и магму(его она расплавила) лучи Кизару как и его пинки переживали до ТС сверхновые. Я понимаю что адмиралы круты но не настолько чтоб кинуть АОЕ и грохнуть всех.

Пережить и не обращать внимания разные вещи, те же сверхновые отхватив лазер или пинок больше не вставали, да они выжили, но бой для них был окончен, что в данном случае очень важно.
Почти все Шичибукаи показали себя намного слабее адмиралов, тот же Джимбей не мог ничего Акаину противопоставить, хоть и не сливался ваншотом. Дофламинго против адмиралов кроме понтов ничего не показал, а на практике замерз при встрече с Аокиджи.
Ло, Мория и Кума не выглядят способными хоть как-то противостоять адмиралу, максимум время потянуть.
Крокодайла сюжетно ослабляли, поэтому реальная мощь его толком не ясна, но он логия и это уже дает ему хорошую выживаемость, правда атакующих абилок против адмиралов у него серьезных нет.
Тич пока опять же только убегал от Акаину, да и Эйса он с трудом победил, а Эйс лолкто на фоне адмиралов...
Уибл не раскрыт, но думаю у него кроме физухи ничего нет.

Михоук хоть и силен и я даже уверен что его и 3 адмирала быстро слить не смогут, но победить 2-3 адмиралов я уверен он не сможет. А удерживать рядом с собой их дабы облегчить бои своей команде, у него просто абилок таких не показано.
Вот и остается уповать на Хэнкок, которая своим фруктом может зарешать...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.12.2019)
 
Время генерации страницы 0.15211 секунды с 15 запросами