Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2019, 15:05   #297
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,712
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
300-400лямовые челы(нового мира) ломают пацифист без особых заморочек,400 лямовый Лу(до тс)<<пацифисты.
Самый мой максимум Лу~Беллами(пост тс) и то сомнительно,ибо вв у Белла неплоха,а гиена стоит как раз 200-250 лямов,что очень логично.

Ломание Пацифисты зависит от Хаки, т.к. они прочные, но даже с Хаки Беллами не стал 200 лимонным, а его легко избили Деллинджер и Бартоломео на ФС и Плоде без Хаки.

ДТС сила Луффи лишь 300 миллионов. А проблемы с Пацифистой испытывали даже совместная работа Пиратов Кида и Пиратов Сердца, а они были такими же как Луффи примерно. И тем не менее, даже выучив Хаки, Ло и Кид не сильно оторвались от 400 лимонов, что значит, что Хаки не играет такой важной роли.
Поэтому моя оценка Берджесса в 400 лимонов является оптимальной, учитывая, что он СН с Хаки (ранее 20 лимонов), а Беллами с Хаки ДТС с 55 лимонами и тоже, как СН даже не 200 лимонов.
400 лимонов больше, чем у всех ДТС СН (Луффи все также 300 лимонов, БМФ не в счет), но ниже чем у Кида, Луффи и Ло ПТС. При этом Апу, Кида и Киллера с их наградами все равно вышвырнул Снэк, который за все время в НМ (вырос там), заработал только 600 лимонов и с такой же наградой Сабо легко избил Берджесса (аналоги).

А моя оценка Сабо в 800 лимонов с плодом основано на том, что он может расплавить Карамель Просперо и возможно одолеть Крекера, т.к. теперь он гибче с огнем, но Смузи для него проблема. Это при учете, что награда за Сабо в 602 лимона это до Мера Мера.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.64525 секунды с 15 запросами