Тема: Gintama
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 19:05   #5453
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Мы это кто ? или ты хотел обратиться ко мне уважительно? тогда надо было писать с большой буквы "Вы", ох уж эти бестолковые новички...
На будущее свою вскусовщину советую держать при себе, я может тоже хотел бы что бы вместо тебя в мире был нормальный человек, но я ведь об этом не кричу на каждом углу, или в доме твоих родителей. Надеюсь аналогия понятна?

Это форум и тут каждый имеет права выразить свое мнение, а если тебе что то не нравится можно просто проигнорировать.

Я написал что на место гинтамы придет другой новичок, и это логично не находишь? Тем более писал когда уже объявили о завершение манги, ведь не писал когда манга только началась.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15801 секунды с 15 запросами