Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2021, 13:40   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Что может нравится в Апу, как персонаже по сравнению с Шанксом? Да пожалуй всё!

Глядя на этих двух персонажей - не могу увидеть у них ничего общего, чтобы можно было сравнить.
Шанкс создаёт впечатление легкомысленного, но всё же серьёзного Йонко, который своего достиг. Тогда как Апу ещё поднимается в НМ и попутно веселится.
Он как и Шанкс производит впечатление легкомысленного шута, но в отличие от Йонко он реально даёт понять, что на самом деле достаточно серьёзно относится к тому, что весело или может быть весело (напасть на Адмирала, создать Альянс против Шанкса, Числами крушить города, зажигать на фестивале ПЗ). Он сторонник хаоса, но заранее спланированного хаоса!!! А с политикой Шанкса пока не разобрались.
При этом Апу вовсе не агрессивен, он ведь хотел покинуть вечеринку, когда события перестали быть весёлыми, но ему не дали, при этом он Кида не предавал, его пригласили в Альянс против Шанкса и он согласился, а Кайдо совершенно случайно приземлился рядом с ними.

Также, у Апу крайне необычные и интересные способности. У него конечно нет и не будет крутого КВВ, как у Шанкса, который сейчас раскрычивается, но зато за его ДП куда веселей наблюдать, за тем, какой инструмент как воздействует на противников, как музыкой влияет на окружающих (он же Числами управлял с помощью музыки, заставив их протрезветь и пустится в бой! Я так думаю. Он всё же над ними главный!) И между тем, хотя Апу частенько достаётся - на нём нет ни одного шрама, ни от Адмирала, ни от меча, ни от зубов или металла, он просто встаёт и дерется дальше, тогда как Шанкс за свои годы стычек остался без руки и со шрамом на глазу (не в укор, но в наблюдение). За такое его просто невозможно не зауважать - настоящий ВОИН.

К тому же Апу веселит народ, он умеет играть и танцевать, устраивает настоящие шоу на вечеринках, тогда как празднование или вечеринка Шанкса произвела впечатление стандартной пьянки.

Одни только плюсы. Поэтому мой голос достаётся Апу, как более весёлому и красочному персу.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15053 секунды с 15 запросами