Тема: 1018 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2021, 16:18   #3
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,569
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: не разнообразна, но интересна.
1. ЛОВИТЕ ЕЁ!!!
2. Даже если ситуация изменится на 15 000 против 2-х, этого будет достаточно, чтобы Чёрные победили.
3. Сайфер Пол какие-то наивные. Т.е. ... Враг ХузХу Джимбей и они думают, что тот не переживёт эту ночь?
4. Твёрдая рыбка, но у котика зубки поострее будут!!!)))
5. Всё же приятно видеть полноценное противостояние БИ-Хаки. Смотрится здорово!!!
6. Джой Бой - это Ника!!! Джой Бой буквально переводится, как радостный мальчик. Он же как раз и из Пустого столетия и связан с Посейдоном.
По силуэту похож на обезьяну с резиновыми конечностями. Ну просто ЖИРНЫЙ НАМЁК на его реинкарнацию в Луффи.
7. Хуз Ху всё же крут. Пальцы погнул, но дыр в экс-шиче всё ж понаделал - молодца!
8. Всё же Хуз Ху сидел в Мари Джоа и сам же оттуда сбежал. Это конечно не побег из Великой Тюрьмы, но тоже круто, если учесть, что всех прочих рабов оттуда освобождали.
9. Надо отдать должное, Джимбей силён и вынослив. Под стать своим около 500М, как и Чинджао. Но думаю это его предел.
Сейчас он уже раненый и уставший, а помимо всего он всё ещё окружён котами.
А Хуз Ху наверняка отделается сломанной маской и нокдауном на пару минут, как Ульти или Стражи ИД.
П.С. Поединок выполнен так точно на все 200, но мне мало! Хочу ещё! ХУЗ ХУ ВСТАВАЙ!!!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21851 секунды с 15 запросами